Страница Хоккея Беларуси Экстралига Новости Артём Землянкин: Сегодняшняя иг...
0
1391
 

Артём Землянкин: Сегодняшняя игра расставит все на свои места

Форвард «Химика» Артём Землянкин надеется, что его команда обыграет «Локомотив» и выйдет в плей-офф.

Артём Землянкин: Сегодняшняя игра расставит все на свои места
Артём Землянкин (t.me)

Форвард «Химика» Артём Землянкин надеется, что его команда обыграет «Локомотив» и выйдет в плей-офф.

«Очень хотелось привезти серию домой, поэтому сегодня будем стараться на полную.

Мы по серьезному нацелены выйти в плей-офф? Ну, а какой хоккеист не мечтает выйти в плей-офф, а сидеть дома? Я считаю, что самые интересные игры – это игры в плей-офф, и туда стремится попасть каждый уважающий себя хоккеист.

В Орше атмосфера суперская атмосфера была. Хотелось бы сказать большое спасибо нашим болельщикам, что проделали этот путь в будний день, и оршанские болельщики тоже были очень шумные.

Классно играть в такой атмосфере, когда много людей. Я думаю, любому хоккеисту приятно играть в такой обстановке.

Если выйдем в плей-офф, то соперником станет солигорский «Шахтёр»? Давайте для начала мы выйдем в плей-офф, а потом будем говорить о чём-то дальше, не нужно этих громких слов. Сегодняшняя игра расставит все на свои места», - цитирует игрока пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Григорий Панин — о победе в Минске: Все составляющие нашей игры сошлись

Капитан «Салавата Юлаева» — о матче с минским «Динамо», атмосфере на «Минск-Арене» и форме в 40 лет.

Сергей Кузнецов — о поражении от «Салавата Юлаева»: Должны были забирать матч

Форвард минского «Динамо» — о нереализованном большинстве, характере игры и предстоящем выезде.