0
884
 

Betera и Lepshy запускают линейку кастомных курток для клубов Betera-Экстралиги

Betera и Lepshy запускают линейку кастомных курток для клубов Betera-Экстралиги

Букмекерская компания Betera, являющаяся титульным партнером экстралиги национального чемпионата Беларуси по хоккею с шайбой, в сотрудничестве с первым в стране брендом бомберов Lepshy запускают линейку кастомных клубных курток для всех команд Betera-Экстралиги.

«Хоккейная» коллекция будет выполнена в едином дизайн-коде, но вместе с тем сохранит отличительные черты каждого из клубов, что сделает хоккеистов узнаваемыми не только на спортивной площадке, но и в повседневной жизни, создаст неповторимый стиль клубного хоккея в нашей стране, присущий всем изделиям бренда Lepshy.

– Betera заинтересована в повышении зрелищности и медийности белорусского спорта и уже реализовала немало проектов, которые подарили много классных эмоций игрокам и болельщикам. Вместе с Lepshy мы совершили очередной шаг в этом направлении. Кастомные клубные куртки сделают наших игроков более узнаваемыми и стильными вне ледовых арен, что не может не радовать, – отмечает Инна Садовская, руководитель партнерских программ Betera.

– Это не первый опыт сотрудничества с белорусским спортом, ведь изначально наш бренд задумывался как раз под производство кастомных спортивных курток, которые сочетали бы в себе утонченный стиль и высокие стандарты качества продукции, но проект с Beterа – точно самый масштабный из всего, что мы делали прежде. Для нас это новый вызов и отличная возможность познакомить наше спортивное сообщество с нашим брендом, – рассказала директор Lepshy Виктория Сотникова.

Betera уже не первый сезон поддерживает развитие хоккея в Беларуси, причем не только в его спортивной составляющей, но и в медиапространстве. Из недавних совместных инициатив болельщики могут вспомнить вручение золотого шлема нападающему солигорского «Шахтера» Михаилу Шалагину, установившему рекорд по голам и очкам, набранным за один регулярный чемпионат, сообщает пресс-служба ФХБ.

Хоккей с Betera — настоящий рок-н-ролл! Забирайте двойной бонус: фрибет 50 BYN и 50 фриспинов при регистрации.