Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости Роман Юпатов: Игра по накалу и ...
0
0
 

Роман Юпатов: Игра по накалу и в психологическом плане для нас была очень тяжёлая

Главный тренер «Витебска» подвел итоги первого матча серии 1/4 финала плей-офф Betera-Экстралиги против «Бреста» (4:1).

Роман Юпатов: Игра по накалу и в психологическом плане для нас была очень тяжёлая
Роман Юпатов (vk.com/hcvitebsk)

Главный тренер «Витебска» Роман Юпатов подвел итоги первого матча серии 1/4 финала плей-офф Betera-Экстралиги против «Бреста» (4:1).

– Поздравляю, в первую очередь, наших болельщиков: спасибо им за такую поддержку, спасибо и Добрыне за поддержку. Игра по накалу и в психологическом плане для нас была очень тяжёлая. Сейчас важно восстановиться, готовимся к следующему.

– Сыграл ли в матче тот факт, что у команды было побольше времени на отдых и подготовку к матчу?
– У «Бреста» была недельная пауза, здесь ничего такого... Они, можно сказать, два спаринга сыграли для себя, поэтому здесь сложно говорить. То, что у нас было именно после паузы, прослеживалось в первом периоде: брак в передачах, где-то в звеньях некоторые нюансы были. Мы свои ошибки видим, ребята их анализируют, поэтому здесь об этом говорить только в прошлом времени, это уже история. Нужно готовиться к следующему матчу.

– Исторический сезон получается: впервые с 2009 года выиграли матч в Кубке Президента. Каковы ощущения, что вы пишете историю здесь и сейчас?
– Об этом не думаем. Серия состоит из четырех матчей – и команде их надо выиграть. Сегодняшняя игра в прошлом, готовимся к следующей, – цитирует тренера пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Артур Хайруллин: До сих пор убеждён, что увольнение Квартальнова из «Ак Барса» было большой ошибкой

Хоккейный обозреватель «Спорт-Экспресса» спрогнозировал победу казанцев в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Сергей Емельянов: Фукале был в комфортных условиях. Как поведёт себя минское «Динамо» при первых трудностях — большой вопрос

Корреспондент championat.com спрогнозировал победу «Ак Барса» в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Олеся Усова — о серии минского «Динамо» с «Ак Барсом»: Фаворит — «зубры». Фукале третий сезон подряд показывает серьёзный настрой на плей-офф

Хоккейный обозреватель официального сайта КХЛ спрогнозировала победу минчан в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина.