Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости Сергей Стась: Мы придерживались...
0
1761
 

Сергей Стась: Мы придерживались плана, терпеливо играли, идем дальше

Главный тренер «Гомеля» подвел итоги третьего матча серии 1/4 финала плей-офф Betera-Экстралиги против «Немана» (3:1).

Сергей Стась (t.me/ihcgomel)

Главный тренер «Гомеля» Сергей Стась подвел итоги третьего матча серии 1/4 финала плей-офф Betera-Экстралиги против «Немана» (3:1).

– В первую очередь хотел бы поблагодарить наших болельщиков, полные трибуны, было очень приятно играть, на самом деле чувствовался такой хоккейный праздник, мне даже показалось, что свободных мест не было. Ребята ощущали эту поддержку. А так – мы придерживались плана, терпеливо играли, идем дальше.

– Секерин вернулся по ходу плей-офф, как считаете, добавляет ли он с каждым матчем?

– Парень пропустил много, сейчас по чуть-чуть набирает свои кондиции.

– Один гол в пятиминутном большинстве – это нормально?

– Для нас – очень хорошо.

– Но хотелось бы больше?

– Всегда хочется большего.

– Расскажете о пропущенной шайбе? Понятно, что Ремезов классно попал, но какие-то причины, наверное, были?

– Заигрались немного, не вовремя поменялись на пересменке, хотя, по большому счету, атака там три в три, немножко плотнее надо играть с таким соперником, – цитирует тренера пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Марат Хайруллин — о двух голах в Минске: Стараюсь в каждой игре выкладываться

Нападающий ЦСКА — о победе над минским «Динамо» (4:1), двух заброшенных шайбах, игре в меньшинстве и предстоящем московском дерби.

Джош Брук: Нам сейчас надо работать не над большинством, а над чем-то другим

Канадский защитник минского «Динамо» — о поражении от ЦСКА (1:4), реализации моментов и предстоящем матче с «Локомотивом».

Джош Брук: Нам сейчас надо работать не над большинством, а над чем-то другим

Канадский защитник минского «Динамо» — о поражении от ЦСКА (1:4), реализации моментов и предстоящем матче с «Локомотивом».