Евгений Летов: У нас еще есть как минимум игра, будем отталкиваться от нее

Главный тренер «Немана» Евгений Летов подвел итоги матча с «Гомелем» (0:2).

Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости Евгений Летов: У нас еще есть к...
Евгений Летов (t.me)

Главный тренер «Немана» Евгений Летов подвел итоги матча с «Гомелем» (0:2) в четвертом матче четвертьфинальной серии Кубка Президента (1-3).

«Тяжелый получился матч, потому что в первом периоде где-то не до конца вошли в игру, плюс были удаления, но молодцы, что выстояли втроем. Во втором периоде «Гомель» нас, конечно, там подсмял, было очень тяжело, но парни выдержали этот натиск в определенные моменты. В третьем периоде игра шла до гола, хотя мы его и провели намного лучше, чем первые два, но, к сожалению, допустили роковую ошибку.

С чем связана неуверенная игра во втором периоде? Там «Гомель» здорово менялся именно в зоне атаки, даже когда они входили в зону с преимуществом, игрок все равно шел на смену, за счет этого была накладка, на нашу смену у них, наверное, по две выходило, из-за этого не было ни выхода, ни перехода из зоны обороны в зону атаки, очень много потерь.

Счет в серии стал 3:1? У нас еще есть как минимум игра, будем отталкиваться от нее.

Прошлогодняя победа в серии 4:3 после того, как уступали в ней 0:3, повлияет на это? У нас очень много таких ребят, которые прочувствовали этот момент, поэтому для команды это не будет чем-то новым», - цитирует тренера пресс-служба клуба.