0
2355

Евгений Летов – о второй победе над «Гомелем» и поддержке болельщиков

Наставник «Немана» Евгений Летов подвел итоги матча против «Гомеля» (3:0) в четвертьфинале Кубка Президента (2-3 в серии).

Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости Евгений Летов – о второй победе...
Евгений Летов (t.me)

«Игра виделась до первой заброшенной шайбы? Да, действительно. Очень много аккуратничали, была небольшая скованность у нас в действиях, чувствовалось, что ребята нервничают, но сдаваться никто не собирался. Молодцы, что нашли пути, которые привели к победе. И, конечно же, спасибо огромное за поддержку нашим болельщикам, и ту атмосферу, которую они создают на арене.

Тут неважно, какой счет, важно, как закончилась игра: победой или поражением. Очень радует, что она закончилась для нас победой. Во-первых, понравилось то, что ребята работали друг на друга и друг за друга. Естественно, это и отразилось на самой игре», - цитирует тренера пресс-служба клуба.