«Витебск» в третьем овертайме одолел «Брест» и вышел вперед в серии

Итоги встречи.

Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости «Витебск» в третьем овертайме о...
Фрагмент матча «Витебск» — «Брест» (vk.com/hcvitebsk)

В рамках пятого матча серии 1/4 финала Кубка Президента «Витебск» в третьем овертайме одолел «Брест» (4:3 3ОТ).

На 5-й минуте Виталий Антонович воспользовался ошибкой соперника и поразил ворота хозяев.

В начале второго периода Илья Камбович сравнял счет.

В середине отрезка Никита Ядроец оформил дубль, выведя «медведей» вперед.

На 37-й минуте Антонович также забросил вторую шайбу в игре и сократил отставание в счете.

На 47-й секунде третьего периода Денис Цыганов восстановил паритет на табло.

Игра дошла до третьего овертайма. На 112-й минуте Михаил Листопадов оформил победный гол.