0
3137
 

Игорь Ревенко признался, почему покинул «Гомель» после 8 лет в клубе

Откровения бывшего форварда клуба.

Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости Игорь Ревенко признался, почему...
Игорь Ревенко признался, почему покинул «Гомель» после 8 лет в клубе
Игорь Ревенко (t.me)

Нападающий «Динамо-Молодечно» Игорь Ревенко рассказал, почему отказался продлевать контракт с «Гомелем», в котором отыграл 8 сезонов.

— Мне нравится играть в Гомеле — говорил об этом миллион раз. 8 лет там играл. С удовольствием играл бы дальше, но мне [поступило] настолько глупое предложение продлить контракт… Даже настолько некрасивое…

— С точки зрения оценки твоего труда?
— Ну да. Считаю, по финансам вообще мизер какой-то был. Там вообще остаточный… И с таким условием — я никогда даже не слышал, чтобы такое было, мол, мы тебя уволим в любой момент. Мне 33 года, у меня семья. Просто так говорят: мы тебя уволим в любой момент. Поэтому — ну нет, спасибо. Пришлось покинуть клуб, хотя я этого не хотел, — сказал Ревенко в прямом эфире YouTube-канала Betera.

Ревенко покинул «Гомель» после сезона-2022/23. В текущем чемпионате Беларуси он провел 38 матчей и набрал 29 (7+22) очков. В сезоне-2020/21 Игорь сыграл 4 поединка в КХЛ за минское «Динамо».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.