«Брест» во втором овертайме дожал «Витебск» и вышел в полуфинал

Все подробности матча.

Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости «Брест» во втором овертайме дож...
Фрагмент матча (vk.com)

В седьмом матче четвертьфинальной серии «Витебск» на домашнем льду уступил «Бресту» со счетом 1:2.

На 22-й минуте цели достиг бросок Федора Качана, который вывел гостей вперёд, однако уже на 26-й минуте Ахмед Гимбатов восстановил равновесие.

Выявить сильнейшего удалось во втором овертайме, где удача улыбнулась гостям – на 93-й минуте отличился Юрий Веремеенко.

Таким образом, определились полуфинальные пары Кубка Президента.