Страница Хоккея Беларуси Экстралига Новости Братья Гимбатовы покинули «Вите...
0
4090
 

Братья Гимбатовы покинули «Витебск»

Расставание с лидерами клуба.

Братья Гимбатовы покинули «Витебск»
Магомед и Ахмед Гимбатовы (hockey.by)

«Витебск» и нападающие Магомед и Ахмед Гимбатовы расторгли контракт по соглашению сторон, сообщает пресс-служба клуба.

Магомед в этом сезоне за «Витебск» провел 48 матчей в регулярном чемпионате, в которых набрал 42 (11+31) очка и стал лучшим ассистентом команды в сезоне. Также нападающий сыграл все 7 матчей в плей-офф, где отличился 4 результативными передачами.

Ахмед за «Витебск» провел 49 матчей регулярного чемпионата, в которых отличился 46 (17+29) очками, став лучшим бомбардиром команды. В плей-офф также сыграл все 7 матчей и набрал 5 (3+2) очков. 



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Экс-игрок ЦСКА и «Северстали» Луговяк близок к новому соглашению с «Динамо-Молодечно»

28-летний российский защитник выступал за клуб в конце завершившегося сезона, проведя в регулярном чемпионате 8 матчей.

Двукратный чемпион Беларуси Мажуга может продолжить карьеру в «Могилёве»

31-летний российский защитник, завершавший нынешний сезон в гродненском «Немане», может продолжить карьеру в «Могилёве».

Экс-форвард минского «Динамо» Сергей Дрозд может продолжить игровую карьеру

Он близок к продлению контракта с «Динамо-Молодечно».