Форвард «Металлурга» получил ушиб шейного отдела позвоночника после толчков Косова

Здоровья.

Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости Форвард «Металлурга» получил уш...
Артем Антипов (vk.com/hc_metallurgzhlobin)

В первом матче серии в рамках финала Кубка Президента жлобинский «Металлург» на своем льду переиграл «Брест» (6:1).

На 56-й минуте Ярослав Косов получил штраф «5+20» до конца игры за толчок клюшкой.

Косов во время борьбы за шайбу с нападающим соперника Артемом Антиповым несколько раз с двух рук сверху ударил клюшкой лежащего на льду оппонента.

Отметим, что за несколько минут до этого инцидента Косов столкнулся с вратарем «Металлурга» Сергеем Большаковым, и тогда лежащего на льду Косова несколько раз клюшкой сверху ударил Антипов.

Антипов игру продолжить не смог и ушел в раздевалку. По предварительным данным, Антипов получил ушиб шейного отдела позвоночника.