Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости Максим Сушко: Когда «зубры» выш...
0
0
 

Максим Сушко: Когда «зубры» вышли в финал, то меня поздравляли даже люди не из хоккея

Нападающий сборной Беларуси поделился эмоциями от финальной серии Кубка Президента.

Максим Сушко: Когда «зубры» вышли в финал, то меня поздравляли даже люди не из хоккея
Максим Сушко (vk.com)

Нападающий сборной Беларуси Максим Сушко поделился эмоциями от финальной серии Кубка Президента.

– Слежу за финалом, брат играет. Это же родная команда. Интересно посмотреть хоккей в такой атмосфере. В Бресте сейчас вообще все хорошо складывается и в хоккее, и в футболе, и в гандболе. Можно сказать, что такой спортивный бум в городе.

– Ты знаком с командой. Это серьезное достижение для «Бреста»?

– Когда «зубры» вышли в финал, то меня поздравляли даже люди не из хоккея. Мне рассказывали, что у людей слезы наворачивались, когда команда вышла в финал. Команда подарила людям праздник. Очень приятно, как люди радуются, болеют. Я такого не видел.

– Пока «Брест» проигрывает 0-3. Счет по игре?

– В третьем матче они по всем статьям переиграли «Металлург». Много раз не попали в пустые ворота. Наверное, удача не на их стороне. Обязаны были забирать ту игру. Хочется верить, что завтра зацепятся. Мне показалось, что у игроков «Бреста» больше сил, – цитирует Сушко пресс-служба ФХБ.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Каждое поражение больнее и больнее». Капитан московского «Динамо» Ожиганов — о вылете от минского «Динамо»

Капитан московского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (0-4).

Андрей Стась: Настраивались от матча к матчу. Победа в четырёх играх — знак качества. Низкий поклон болельщикам

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московского «Динамо» (4-0).

Семён Дер-Аргучинцев — о третьем матче с минским «Динамо»: Отыграли очень хороший матч, было много моментов, но где-то не залетело

Нападающий московского «Динамо» подвел итоги встречи, в которой его команда уступила в овертайме (1:2) и оказалась в шаге от вылета из Кубка Гагарина.