0
0
 

ХК «Неман» в «Тринити» провёл встречу с болельщиками

В субботу в торгово-развлекательном комплексе «Тринити» прошел настоящий праздник хоккея.

Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости ХК «Неман» в «Тринити» провёл в...
ХК «Неман» в «Тринити» провёл встречу с болельщиками
ХК Неман (vk.com)

В субботу в торгово-развлекательном комплексе «Тринити» прошел настоящий праздник хоккея – состоялась большая пресс-конференция и встреча команды с болельщиками.

«В первую очередь, хотелось бы сказать спасибо каждому, кто посетил мероприятие – спасибо за ваши вопросы, атмосферу, которую вы создали, вашу поддержку, несмотря ни на что!

Живая музыка, чирлидинг, вопросы, ответы, автографы, фото, море эмоций… Было классно! Рассказываем о встрече в ТРК «Тринити» подробнее.

После выступления группы «Hoy» и очаровательных девочек из группы поддержки «Sky Hamsters» с приветственным словом выступил генеральный директор хоккейного клуба «Неман» Крыскин Александр Анатольевич, поблагодарил всех присутствующих, выразил надежду на то, что данная встреча станет импульсом к достижению новых вершин в следующем сезоне.

Далее каждый присутствующий смог задать интересующие его вопросы любому игроку команды, тренеру либо руководителям клуба. Особенно много их было у наших маленьких фанатов. Так мы узнали, забивал ли в свои ворота Миша Карнаухов, сколько шайб в «девятку» забросил в сезоне Паша Ажгирей, кто в нашей команде «зайчик» (об этой истории подробнее расскажем чуть позже), какие традиции есть в «Немане», за кого в финале Кубка Президента болеет Евгений Владимирович Летов, о чем на скамейке штрафников думает Сергей Боголейша, сколько травм в сезоне было в команде, самый курьезный момент в работе оператора видеозаписи и много-много чего другого. 

Когда официальная часть мероприятия была окончена, каждый мог взять автограф, сделать фото или просто пообщаться с любимыми игроками и представителями команды.

Заключительной частью встречи стала товарищеская игра между «Неманом» и командой Гродненской области. Матч закончился со счетом 8:8, и капитаны команд получили памятные кубки из рук директора ООО «Тринити Инвест» Евгении Михайловны Аблажевич.

Думаем, этот вечер останется в памяти каждого участника», - говорится в сообщении пресс-службы клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Антон Елисеенко – об уходе из «Витебска», игре в Erste Liga и своём будущем

Белорусский нападающий в интервью корреспонденту «БХ» Степану Воронкову подвел итоги насыщенного минувшего сезона.

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.