Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости «Неман» намерен сохранить перво...
0
2214
 

«Неман» намерен сохранить первого и пятого бомбардира клуба

Предстоят переговоры.

«Неман» намерен сохранить первого и пятого бомбардира клуба
Никита Ремезов (hockey.by)

«Неман» намерен сохранить форвардов Никиту Ремезова и Артема Кислого, инофрмирует блогер Сергей Селивон в своем телеграм-канале.

Как сообщает Селивон, с игроками, которые на следующей неделе станут свободными агентами, предстоят переговоры.

33-летний Ремезов в нынешнем сезоне стал лучшим бомбардиром «Немана». В 54 матчах он набрал 51 (13+38) очко, при показателе полезности «+18» и 27 минутах штрафа. В плей-офф у него 6 игр, 4 (2+2) очка, полезность «-2» и 2 минуты штрафа. Ремезов стал также третьим бомбардиром регулярки Betera-Экстралиги в сезоне. Ремезов является двукратным чемпионом Беларуси.

34-летний Кислый стал пятым бомбардиром «Немана» в сезоне. На его счету 47 игр в регулярке, 39 (14+25) очков, при показателе полезности «+22» и 28 минутах штрафа. В плей-офф он провел 4 игры, набрал 2 (1+1) очка, при полезности «-1». Кислый является четырехкратным чемпионом Беларуси.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Серебряный призёр ВХЛ Максим Петров может усилить «Шахтёр»

Праворукий 23-летний центрфорвард может продолжить карьеру в солигорском клубе.

Олег Качеловский — о продлении контракта с «Гомелем»: «Я ещё не готов к уровню выше, но буду работать»

После спарринга Betera-Экстралиги Олег Качеловский рассказал о настройке команды, роли болельщиков и своих планах на сезон после продления контракта с «Гомелем». 

Белорусский форвард системы минского «Динамо» Даниил Боурош в зоне интересов «Трактора»

Хоккеист рассматривает варианты продолжения карьеры в КХЛ.