Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости Главный тренер и игроки «Бреста...
0
0
 

Главный тренер и игроки «Бреста» посетили тренировку юных хоккеистов в Кобрине

Они понаблюдали за тренировочным процессом, пообщались с ребятами.

Главный тренер и игроки «Бреста» посетили тренировку юных хоккеистов в Кобрине

Сегодня главный тренер «зубров» Сергей Пушков, а также игроки Сергей Малявко, Сергей Шелег и Артём Середа посетили тренировку кобринских ребят 2013/14 годов рождения.

Они понаблюдали за тренировочным процессом, пообщались с ребятами.

Конечно же, не обошлось без совместных фото. Кроме того, Сергей Михайлович и игроки «Бреста» оставили свои памятные автографы на джерси минского «Динамо», которое занимает почетное место в раздевалке юных кобринских воспитанников, сообщает пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Семён Дер-Аргучинцев — о третьем матче с минским «Динамо»: Отыграли очень хороший матч, было много моментов, но где-то не залетело

Нападающий московского «Динамо» подвел итоги встречи, в которой его команда уступила в овертайме (1:2) и оказалась в шаге от вылета из Кубка Гагарина.

Магомед Шараканов: 0-2 в серии — это не критично. Приедем в Москву и будем выигрывать

Защитник московского «Динамо» подвел итоги второго матча серии против минского «Динамо» (1:4).