Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости Источник: Сергей Пушков находит...
0
2160
 

Источник: Сергей Пушков находится на карандаше у клуба ВХЛ

Пушков с «Брестом» дошел до финала Кубка Президента.

Источник: Сергей Пушков находится на карандаше у клуба ВХЛ
Сергей Пушков

60-летний российский специалист Сергей Пушков находится на карандаше у клуба ВХЛ — «Югра» Ханты-Мансийск — на позицию наставника.

Об этом сообщает телеграм-канал «АренаБреда».

Пушков пришел на место главного тренера «Бреста» в ноябре 2023 года и привел команду до первого в истории финала Кубка Президента, где «зубры» уступили жлобинскому «Металлургу» в серии (0-4).

Пушков в ВХЛ работал в «СКА-Карелии» (2014-2016) и питерском «Динамо» (2021-23).

В Беларуси Пушков стал известен благодаря работе в новополоцком «Химике» и гродненском «Немане». С гродненцами он трижды становился чемпионом Беларуси.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Артур Хайруллин: До сих пор убеждён, что увольнение Квартальнова из «Ак Барса» было большой ошибкой

Хоккейный обозреватель «Спорт-Экспресса» спрогнозировал победу казанцев в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Сергей Емельянов: Фукале был в комфортных условиях. Как поведёт себя минское «Динамо» при первых трудностях — большой вопрос

Корреспондент championat.com спрогнозировал победу «Ак Барса» в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Олеся Усова — о серии минского «Динамо» с «Ак Барсом»: Фаворит — «зубры». Фукале третий сезон подряд показывает серьёзный настрой на плей-офф

Хоккейный обозреватель официального сайта КХЛ спрогнозировала победу минчан в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина.