Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости В «Юности» рассказали о перегов...
0
0
 

В «Юности» рассказали о переговорах с Сергеем Пушковым

«Он позвонил чуть поздно».

В «Юности» рассказали о переговорах с Сергеем Пушковым
Сергей Пушков (t.me)

Председатель минской «Юности» Алексей Баранов рассказал, как летом 2023 года клуб хотел пригласить российского специалиста Сергея Пушкова.

– Мы [в прошлое межсезонье] очень плотно общались с Пушковым, но он позвонил чуть поздно мне. Мы с Виктором Павловичем в течение двух недель обсуждали – как и что. Поэтому были неэтично уже вести переговоры о контракте, и вдруг сказать: «Подожди, у меня есть спаситель».

Тем более, Виктора Павловича я знал до того, с ним мы играли раньше вместе. Я знаю его отношение к работе, он горит этим. Я был полостью уверен, что задача будет выполнена, – цитирует Баранова пресс-служба ФХБ.

Напомним, что Пушков пришел на место главного тренера «Бреста» в ноябре 2023 года и привел команду до первого в истории финала Кубка Президента, где «зубры» уступили жлобинскому «Металлургу» в серии (0-4).



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Джошуа Брук: Честно, я даже не знаю, почему мы не смогли просто доставить шайбу в ворота

Канадский защитник минского «Динамо» подвел итоги матча против магнитогорского «Металлурга» (0:3).

Никита Кирьянов: Матч с минским «Динамо» был уровня плей-офф. Болельщикам понравилось

Автор одной из заброшенных шайб оценил игру с «зубрами», поддержку болельщиков и приближающийся плей-офф.

Кирилл Воронин: В овертайме надо было ставить точку, но у соперника подтащил вратарь

Российский форвард «зубров» прокомментировал поражение в Ярославле и оценил игру с молодыми партнёрами.