Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости Ярослав Чуприс назвал игрока, н...
0
0
 

Ярослав Чуприс назвал игрока, на котором можно строить всю систему

Наставник «Шахтёра» Ярослав Чуприс оценил игру белорусского вратаря «горняков» Алексея Снытко.

Ярослав Чуприс назвал игрока, на котором можно строить всю систему
Ярослав Чуприс (hockey.by)

Наставник «Шахтёра» Ярослав Чуприс оценил игру белорусского вратаря «горняков» Алексея Снытко.

«Леха Снытко – отличный молодой вратарь, который должен был тоже быть на церемонии закрытия, но произошел «черт побери», который не позволил ему присутствовать. В плей-офф я взял на себя долю ответственности, доверился Лехе и ни в коем случае не жалею. Вообще ни капли! Даже сейчас не сомневаюсь в правильности решения. 

Леха – это команда. Он тот вратарь, тот хоккеист, на котором в дальнейшем можно строить всю систему. Командный игрок. Понятно, что он может куда-то уехать, и это хорошо для него в личном плане. Но это хоккеист, на которого можно и стоит опираться, что мы и делали», - цитирует тренера пресс-служба ФХБ.

Напомним, что сейчас Снытко находится в расположении сборной Беларуси.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Каждое поражение больнее и больнее». Капитан московского «Динамо» Ожиганов — о вылете от минского «Динамо»

Капитан московского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (0-4).

Андрей Стась: Настраивались от матча к матчу. Победа в четырёх играх — знак качества. Низкий поклон болельщикам

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московского «Динамо» (4-0).

Семён Дер-Аргучинцев — о третьем матче с минским «Динамо»: Отыграли очень хороший матч, было много моментов, но где-то не залетело

Нападающий московского «Динамо» подвел итоги встречи, в которой его команда уступила в овертайме (1:2) и оказалась в шаге от вылета из Кубка Гагарина.