Страница Хоккея Беларуси Экстралига Новости Анатолий Варивончик: Сразу Лето...
0
1964
 

Анатолий Варивончик: Сразу Летову сказал, что второй год будет сложнее

Начальник гродненского «Немана» подвел итоги прошедшего сезона Betera-Экстралиги.

Анатолий Варивончик: Сразу Летову сказал, что второй год будет сложнее
Анатолий Варивончик (sport5.by)

Начальник гродненского «Немана» Анатолий Варивончик подвел итоги прошедшего сезона Betera-Экстралиги.

— Можно сказать, что сезон прошел плохо. Другой оценки нет. Команда, которая ставит перед собой высокие задачи, их не выполнила. Это плохо. До сих пор это екает, стучит, кошки на душе скребутся. Это очень неприятно, давно такого не было.

Кто виноват в этом? Все виноваты. Все, кто работал над командой, собирал, тренировал. В серии плей-офф «Гомель» был более заряжен, у них горели глаза.

Я сразу ему (Евгению Летову — прим.) сказал, что второй год будет сложнее. У каждого из нас, когда идет подъем, то начинает казаться, что так будет и дальше. Мы разговаривал на эту тему, тренер сказал, что на эту тему всем нам надо многое пересмотреть, начать с себя, — цитирует Варивончика sport5.by.

 



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Даниил Сотишвили: До гола в пустые ворота был тяжёлый боевой хоккей

Белорусский нападающий «Динамо» подвёл итоги матча в Казани.

Игрок «Сибири» Рассказов: Мы все вместе залезли в эту серию и вместе должны из неё выбираться

Форвард «Сибири» — о поражении от минского «Динамо» и поддержке болельщиков.

Никита Пышкайло: Хорошо, что сегодня выстояли в меньшинстве, помогли нашему вратарю, и сам Зак Фукале здорово выручил

Форвард минского «Динамо» — о победе над «Сибирью», удалениях и выездной игре в Казани.