Страница Хоккея Беларуси Экстралига Новости Анатолий Варивончик: Сразу Лето...
0
1964
 

Анатолий Варивончик: Сразу Летову сказал, что второй год будет сложнее

Начальник гродненского «Немана» подвел итоги прошедшего сезона Betera-Экстралиги.

Анатолий Варивончик: Сразу Летову сказал, что второй год будет сложнее
Анатолий Варивончик (sport5.by)

Начальник гродненского «Немана» Анатолий Варивончик подвел итоги прошедшего сезона Betera-Экстралиги.

— Можно сказать, что сезон прошел плохо. Другой оценки нет. Команда, которая ставит перед собой высокие задачи, их не выполнила. Это плохо. До сих пор это екает, стучит, кошки на душе скребутся. Это очень неприятно, давно такого не было.

Кто виноват в этом? Все виноваты. Все, кто работал над командой, собирал, тренировал. В серии плей-офф «Гомель» был более заряжен, у них горели глаза.

Я сразу ему (Евгению Летову — прим.) сказал, что второй год будет сложнее. У каждого из нас, когда идет подъем, то начинает казаться, что так будет и дальше. Мы разговаривал на эту тему, тренер сказал, что на эту тему всем нам надо многое пересмотреть, начать с себя, — цитирует Варивончика sport5.by.

 



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Серебряный призёр ВХЛ Максим Петров может усилить «Шахтёр»

Праворукий 23-летний центрфорвард может продолжить карьеру в солигорском клубе.

Олег Качеловский — о продлении контракта с «Гомелем»: «Я ещё не готов к уровню выше, но буду работать»

После спарринга Betera-Экстралиги Олег Качеловский рассказал о настройке команды, роли болельщиков и своих планах на сезон после продления контракта с «Гомелем». 

Белорусский форвард системы минского «Динамо» Даниил Боурош в зоне интересов «Трактора»

Хоккеист рассматривает варианты продолжения карьеры в КХЛ.