Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости Российский вратарь с опытом игр...
0
2240
 

Российский вратарь с опытом игры в КХЛ заинтересовал «Шахтёр»

Инсайд.

Российский вратарь с опытом игры в КХЛ заинтересовал «Шахтёр»
Александр Скрынник (t.me)

Российский вратарь Александр Скрынник попал в сферу интересов хоккейного клуба «Шахтер» (Солигорск). Об этом сообщает корреспондент «БХ» Степан Воронков.

В минувшем сезоне 32-летний страж ворот играл в ВХЛ за «Норильск». В 13 играх он заработал коэффициент надежности 2.97, при 91,3% отражённых бросков.

Отметим, что Скрынник имеет опыт игры в КХЛ, где защищал цвета «Куньлуня» и «Салавата Юлаева». Он провёл 14 игр в «регулярке» и один матч в плей-офф.

 



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Евгений Астанков: Будет интересный финал Кубка Дружбы, готовимся к хорошему хоккею

Нападающий «Витебска» прокомментировал победу над минской «Юностью» в полуфинале Евро-Азиатского кубка Дружбы.

«Завтра сделаем всё возможное». Александр Кулагин — о матче за третье место после 0:4 от «Витебска»

Нападающий минской «Юности» прокомментировал матч полуфинала Евро-Азиатского Кубка Дружбы против «Витебска».

Даниил Ильин — о Минске и выходе в финал Кубка Дружбы: «В этот город всегда приятно возвращаться»

Нападающий нижегородского клуба прокомментировал победу над «Химиком», отметил атмосферу в Минске и оценил предстоящий финальный матч Евро-Азиатского Кубка Дружбы.