Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости Защитник «Немана» продолжит кар...
0
2604
 

Защитник «Немана» продолжит карьеру в клубе ВХЛ «Челны»

Инсайд.

Защитник «Немана» продолжит карьеру в клубе ВХЛ «Челны»
Тарас Елисеев (vk.com/hcneman)

Как сообщалось ранее, российский защитник Тарас Елисеев продолжит карьеру в Erste Liga.

Однако по информации корреспондента «БХ» Степана Воронкова хоккеист подписал контракт на один год с клубом «Челны» из ВХЛ.

Напомним, что Елисеев начинал сезон-2023/24 Betera-Экстралиги в минской «Юности», где провел 8 игр в Кубке Салея и 1 игру в чемпионате и суммарно набрал 2 (2+0) очка, при полезности «-3» и 6 минутах штрафа.

Затем вернулся в оршанский «Локомотив», откуда в межсезонье переходил в столичный клуб. За «железнодорожников» у него 34 игры и 19 (6+13) очков, при полезности «-1» и 27 минутах штрафа.

Заканчивал сезон в «Немане», суммарно проведя с учетом «регулярки» и плей-офф 14 матчей и набрав 5 (0+5) баллов, при показателе полезности «-5» и 4 минутах штрафа.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Артур Хайруллин: До сих пор убеждён, что увольнение Квартальнова из «Ак Барса» было большой ошибкой

Хоккейный обозреватель «Спорт-Экспресса» спрогнозировал победу казанцев в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Сергей Емельянов: Фукале был в комфортных условиях. Как поведёт себя минское «Динамо» при первых трудностях — большой вопрос

Корреспондент championat.com спрогнозировал победу «Ак Барса» в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Олеся Усова — о серии минского «Динамо» с «Ак Барсом»: Фаворит — «зубры». Фукале третий сезон подряд показывает серьёзный настрой на плей-офф

Хоккейный обозреватель официального сайта КХЛ спрогнозировала победу минчан в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина.