Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости 24-летний форвард продолжит кар...
0
3102
 

24-летний форвард продолжит карьеру в «Гомеле»

С форвардом достигнуто соглашение о подписании контракта на предстоящий сезон.

24-летний форвард продолжит карьеру в «Гомеле»
Кирилл Межейников (gomel.hockey.by)

Белорусский нападающий Кирилл Межейников продолжит карьеру в «Гомеле», сообщает пресс-служба клуба.

С форвардом достигнуто соглашение о подписании контракта на предстоящий сезон.

В прошедшем сезоне 24-летний воспитанник гомельской школы хоккея провел за нашу команду 52 поединка и набрал в них 10 (3+7) очков при показателе полезности «+4» и 18 минутах штрафа.

Всего в чемпионатах Беларуси Кирилл с учетом плей-офф выходил на лед в 217 матчах, отметившись 52 (26+26) результативными баллами. В сезоне-2020/2021 он вместе с «Гомелем» стал серебряным призером чемпионата Беларуси.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Максим Мальцев — о дебюте в КХЛ, поражении от минского «Динамо» и поддержке болельщиков из Молодечно

Нападающий «Адмирала» — об атмосфере на «Минск-Арене», различиях между КХЛ и ВХЛ, а также о серии домашних матчей во Владивостоке.

Николас Мелош — о победе над «Адмиралом», рекорде Шипачёва и игре в шесть защитников

Защитник минского «Динамо» прокомментировал победу над «Адмиралом» (2:1), рекорд Вадима Шипачёва и подготовку к матчу с «Северсталью».