26-летний Крикуненко большую часть сезона пропустил из-за травмы.

Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости Роман Крикуненко продлил контра...
Роман Крикуненко (vk.com/hcshahterby)

«Шахтер» продлил контракы с нападающим Романом Крикуненко, сообщает пресс-служба клуба.

В 31 матче регулярки он оформил 28 (6+22) очков, при показателе полезности «+18» и 2 минутах штрафа.

Он проведет четвертый сезон в Солигорске. Всего за клуб форвард сыграл 139 матчей, в которых набрал 121 балл — это 32 гола и 89 передач.

Иван Косоренков: «Чижовка» была одной из тех, где проводился чемпионат мира. Классная арена, всё современно

Нападающий «Юности» прокомментировал победу над «Могилёвом» (4:1) в матче регулярного чемпионата Betera-Экстралиги.

«Необходимо ходить в тренажерный зал». Артем Логунов — о причинах удалений «Могилева»

Нападающий «Могилёва» прокомментировал поражение от «Юности» (1:4) в матче регулярного чемпионата Betera-Экстралиги.

«Это не я занимался поиском». Иван Тельцов — о его забавной истории с трудоустройством в Экстралиге

Нападающий «Могилёва» также прокомментировал поражение от «Юности» (1:4) в матче регулярного чемпионата Betera-Экстралиги.