Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости Леонид Фомин тепло попрощался с...
0
906
 

Леонид Фомин тепло попрощался с минской «Юностью»

Фомин продолжит карьеру в «Хумо».

Леонид Фомин тепло попрощался с минской «Юностью»
Леонид Фомин (vk.com/yunosthockey)

Российский вратарь Леонид Фомин тепло попрощался с минской «Юностью».

«Спасибо «Юности» за эти два с половиной года. Были взлеты и падения, но я всегда чувствовал любовь и поддержку от команды и окружающих меня людей. Это было очень хорошее время, которое я буду вспоминать с теплотой в душе.

Я влюбился в город Минск, в атмосферу этого города и коллектив команды. Всегда старался сделать максимум для команды и достичь максимальных результатов. Мне было очень комфортно жить и играть в Беларуси! До новых встреч, Минск», - написал Фомин в своей социальной сети.

Напомним, что Фомин продолжит карьеру в «Хумо».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Не хватало коннекта внутри нашей системы». Сэм Энас — о первом матче серии с «Ак Барсом»

Американский нападающий минского «Динамо» подвёл итоги первого матча 1/4 финала Кубка Гагарина против казанского «Ак Барса» (1:2, счёт в серии 0-1).

«Не смотрим на то, что было до этого». Илья Карпухин — о первой победе в серии с минским «Динамо»

Защитник казанского «Ак Барса» подвёл итоги первого матча 1/4 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (2:1, счёт в серии 1-0).

Ратников — о серии «Динамо» и «Ак Барса»: Для Квартальнова это супервозможность щёлкнуть по носу бывшему работодателю

Хоккейный обозреватель официального сайта КХЛ дал прогноз на серию 1/4 финала Кубка Гагарина между минским «Динамо» и казанским «Ак Барсом».