Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости Экс-защитник сборной Беларуси м...
0
3897
 

Экс-защитник сборной Беларуси может продолжить карьеру в «Химике»

В минувшем сезоне 27-летний хоккеист играл в чемпионате Казахстана.

Экс-защитник сборной Беларуси может продолжить карьеру в «Химике»
Никита Тарлецкий (t.me)

Белорусский защитник Никита Тарлецкий может продолжить карьеру в новополоцком «Химике».

Об этом сообщает корреспондент «БХ» Степан Воронков.

В минувшем сезоне 27-летний хоккеист играл в чемпионате Казахстана за «Актобе» и «Кулагер» (Петропавловск).

В общей сложности в регулярном чемпионате он провел 49 матчей и набрал 5 (3+2) очков, при показателе полезности «+3» и 24 минутах штрафа.

Тарлецкий вызывался в сборную Беларуси на товарищеские матчи.

Тарлецкий в 2020 году становился обладателем Кубка Салея и чемпионом Беларуси с минской «Юностью».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Каждое поражение больнее и больнее». Капитан московского «Динамо» Ожиганов — о вылете от минского «Динамо»

Капитан московского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (0-4).

Андрей Стась: Настраивались от матча к матчу. Победа в четырёх играх — знак качества. Низкий поклон болельщикам

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московского «Динамо» (4-0).

Семён Дер-Аргучинцев — о третьем матче с минским «Динамо»: Отыграли очень хороший матч, было много моментов, но где-то не залетело

Нападающий московского «Динамо» подвел итоги встречи, в которой его команда уступила в овертайме (1:2) и оказалась в шаге от вылета из Кубка Гагарина.