Страница Хоккея Беларуси Экстралига Новости Белорусский защитник может смен...
0
3103
 

Белорусский защитник может сменить «Гомель» на «Нефтехимик»

Инсайд.

Белорусский защитник может сменить «Гомель» на «Нефтехимик»
Егор Юзленко (vk.com)

Белорусский защитник Егор Юзленко может в ближайшее время перейти в клуб Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) «Нефтехимик», сообщает Metaratings.by.

В сезоне-2023/24 Betera-Экстралиги он принял участие в 48 матчах за «Гомель» в регулярном чемпионате и плей-офф, в которых отдал три голевые передачи, при нулевом показателе полезности.

«Нефтехимик» в минувшем сезоне финишировал на девятом месте в турнирной таблице Восточной конференции и не смог выйти в плей-офф.

«Нефтехимик» выменял спортивные права на Юзленко еще в 2023-м году.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Артур Хайруллин: До сих пор убеждён, что увольнение Квартальнова из «Ак Барса» было большой ошибкой

Хоккейный обозреватель «Спорт-Экспресса» спрогнозировал победу казанцев в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Сергей Емельянов: Фукале был в комфортных условиях. Как поведёт себя минское «Динамо» при первых трудностях — большой вопрос

Корреспондент championat.com спрогнозировал победу «Ак Барса» в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Олеся Усова — о серии минского «Динамо» с «Ак Барсом»: Фаворит — «зубры». Фукале третий сезон подряд показывает серьёзный настрой на плей-офф

Хоккейный обозреватель официального сайта КХЛ спрогнозировала победу минчан в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина.