Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости Четвертый бомбардир в истории Э...
0
3253
 

Четвертый бомбардир в истории Экстралиги может перейти в «Авиатор»

Инсайд.

Четвертый бомбардир в истории Экстралиги может перейти в «Авиатор»
Павел Развадовский (t.me)

Белорусский нападающий Павел Развадовский может продолжить карьеру в клубе «Авиатор» (Барановичи). Об этом сообщает корреспондент «БХ» Степан Воронков.

34-летний белорусский форвард перешел в «Брест» летом 2023 года. Вместе с коллективом он завоевал бронзу Кубка Салея, забросив две шайбы в пяти играх. В чемпионате Betera-Экстралиги на счету Развадовского за «зубров» 31 матч — 14 (8+6) баллов, при показателе полезности «+4» и 16 минутах штрафа.

Затем игрок переехал в Оршу, где в 13 матчах с учетом регулярки и плей-ин набрал 3 (2+1) очка, при показателе полезности «-6» и 2 минутах штрафа.

Развадовский – двукратный победитель Кубка Президента и Кубка Салея, обладатель Континентального кубка и Кубка Шпенглера.

Развадовский – четвертый бомбардир в истории Экстралиги (518 очков).



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Артем Сергеев: Игру поломали удаления. Надеюсь, до всех дошло, и в следующей игре такого не будет

Защитник московского «Динамо» подвел итоги первого матча серии с минскими одноклубниками (1:3).

Ксавье Уэлле: Победа сплачивает коллектив. Но мы на лаврах не почиваем

Канадский защитник минского «Динамо» подвел итоги первого матча серии с московскими одноклубниками.