Страница Хоккея Беларуси Экстралига Новости Максим Попков остаётся в «Могил...
0
780
 

Максим Попков остаётся в «Могилеве»

Официально.

Максим Попков остаётся в «Могилеве»
Максим Попков (t.me)

Максим Попков остаётся в «Могилеве». С нападающим достигнута договоренность о продлении контракта, сообщает пресс-служба клуба.

Максим в минувшем сезоне провел 29 матчей за основную команду и отличился одной заброшенной шайбой.

Ещё 28 (10+18) результативных баллов могилевчанин заработал в 32 встречах в Высшей лиге за «Днепровских львов». 



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Каждое поражение больнее и больнее». Капитан московского «Динамо» Ожиганов — о вылете от минского «Динамо»

Капитан московского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (0-4).

Андрей Стась: Настраивались от матча к матчу. Победа в четырёх играх — знак качества. Низкий поклон болельщикам

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московского «Динамо» (4-0).

Семён Дер-Аргучинцев — о третьем матче с минским «Динамо»: Отыграли очень хороший матч, было много моментов, но где-то не залетело

Нападающий московского «Динамо» подвел итоги встречи, в которой его команда уступила в овертайме (1:2) и оказалась в шаге от вылета из Кубка Гагарина.