Об этом сообщает корреспондент belarushockey.com Степан Воронков.

Страница Хоккея Беларуси Экстралига Новости Три хоккеиста могут продолжить ...
Глеб Андреев, Евгений Хузеев, Антон Киречко (vk.com)

Белорусские нападающие Глеб Андреев и Евгений Хузеев, а также защитник Антон Киречко могут продолжить карьеру в хоккейном клубе «Авиатор» (Барановичи).

25-летний Андреев в минувшем сезоне Betera-Экстралиги играл за «Локомотив» (Орша). В 26 матчах он набрал 4 (1+3) очка, при полезности «-5» и 10 минутах штрафа. В «Локо» в высшей лиге он провел 8 игр и 12 (6+6) баллов за результативность, при полезности «+9» и 8 минутах штрафа.

32-летний Хузеев в минувшем сезоне играл за «Локомотив» (Орша) и «Могилев». Суммарно в 43 играх он набрал 11 (3+8) очков, при показателе полезности «-7» и 11 минутах штрафа.

30-летний Киречко в прошедшем сезоне Betera-Экстралиги играл за «Брест». В 39 играх регулярки он оформил 4 (1+3) очка, при показателе полезности "-18" и 24 минутах штрафа. В плей-офф у него 17 игр без очков, при показателе полезности "-1" и 12 минутах штрафа. С командой он завоевал серебряные медали чемпионата.