Страница Хоккея Беларуси Экстралига Новости Глеб Шкапцов стал игроком минск...
0
1081
 

Глеб Шкапцов стал игроком минской «Юности»

С форвардом заключено соглашение о сотрудничестве на предстоящий сезон.

Глеб Шкапцов стал игроком минской «Юности»
Глеб Шкапцов (junost.hockey.by)

Нападающий Глеб Шкапцов стал игроком минской «Юности», сообщает пресс-служба клуба.

С форвардом заключено соглашение о сотрудничестве на предстоящий сезон.

В прошедшем сезоне Шкапцов играл за «Витебск», провел 55 матчей с учетом плей-офф, набрал 20 (4+16) очков.

Шкапцов родился 5 марта 2000 года в Витебске, воспитанник местного хоккея. Практически всю карьеру выступал в системе «медведей»: за «Витебск-2» в высшей лиге и «Витебск» в Betera-Экстралиге и Экстралиге Б. Всего за «Витебск» сыграл 218 матчей, заработал 91 (27+64) результативный балл, дважды становился обладателем Кубка Салея в 2022 и 2023 годах

В сезоне 2020/21 играл за «Юниор» в высшей лиге. В 36 матчах регулярного сезона записал в свой 53 (19+34) очка. В плей-офф Шкапцов сыграл 10 матчей, набрал 6 (1+5) очков и стал серебряным призером высшей лиги.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Серебряный призёр ВХЛ Максим Петров может усилить «Шахтёр»

Праворукий 23-летний центрфорвард может продолжить карьеру в солигорском клубе.

Олег Качеловский — о продлении контракта с «Гомелем»: «Я ещё не готов к уровню выше, но буду работать»

После спарринга Betera-Экстралиги Олег Качеловский рассказал о настройке команды, роли болельщиков и своих планах на сезон после продления контракта с «Гомелем». 

Белорусский форвард системы минского «Динамо» Даниил Боурош в зоне интересов «Трактора»

Хоккеист рассматривает варианты продолжения карьеры в КХЛ.