Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости Экс-форвард минского «Динамо» Е...
0
1918
 

Экс-форвард минского «Динамо» Евгений Хузеев стал игроком «Авиатора»

32-летний форвард продолжит карьеру в Барановичах.

Экс-форвард минского «Динамо» Евгений Хузеев стал игроком «Авиатора»
Евгений Хузеев (vk.com/hcmogilev)

Белорусский нападающий Евгений Хузеев стал игроком «Авиатора», сообщает пресс-служба клуба.

32-летний форвард продолжит карьеру в Барановичах.

Воспитанник гомельской школы хоккея практически всю карьеру провел в составе своей родной команды. За «Гомель» в экстралиге белорусский хоккеист провел 546 матчей, набрав 201 (95+106) очко. Статистика приведена с учетом матчей плей-офф.  

Прошлый сезон гомельчанин начинал в «Локомотиве». В январе Хузеев сменил Оршу на Могилев, остаток сезона проведя в составе «львов».  Суммарно в 43 играх он набрал 11 (3+8) очков, при показателе полезности «-7» и 11 минутах штрафа.

Также у белорусского форварда есть опыт выступлений за минское «Динамо» в КХЛ (сезон-2012/13). Он провел за «зубров» 5 матчей и очков не набрал.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Никита Кирьянов: Матч с минским «Динамо» был уровня плей-офф. Болельщикам понравилось

Автор одной из заброшенных шайб оценил игру с «зубрами», поддержку болельщиков и приближающийся плей-офф.

Кирилл Воронин: В овертайме надо было ставить точку, но у соперника подтащил вратарь

Российский форвард «зубров» прокомментировал поражение в Ярославле и оценил игру с молодыми партнёрами.

Илья Усов: После поражения в Москве хотелось ещё больше взять реванш

Комментарий хоккеиста минского «Динамо».