0
0

Игорь Жилинский: Этот матч дал определенную пищу для размышлений

Главный тренер «Локомотива» подвел итоги товарищеского матча с «Гомелем» (0:2).

Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости Игорь Жилинский: Этот матч дал ...
Игорь Жилинский (vk.com/ihcgomel)

Главный тренер «Локомотива» Игорь Жилинский подвел итоги товарищеского матча с «Гомелем» (0:2).

– Откровенно говоря, если учитывать то, что все команды сейчас под нагрузками, у нас немного не получилась игра с шайбой. Если в первом периоде мы сразу вышли с автобуса на лед и все равно было что-то более-менее похожее на хоккей, когда шайба держалась у нас, то во втором и третьем периодах не получилась игра в атаке, было много технического брака.

Этот матч дал определенную пищу для размышлений, есть понимание, над чем надо работать, поэтому из поражения никто трагедии делать не собирается. Идет тренировочный процесс, впереди перед Кубком Салея у нас еще одна игра с «Юностью», поэтому уже будем стараться делать какой-то оптимальный состав, с которым будем выходить на Кубок Салея.

Сегодня на протяжении всей игры мы постоянно передергивали звенья, привезли пять пятерок, успели увидеть в действии всех, в том числе много молодых игроков, которые находятся у нас на просмотре, – цитирует тренера гомельская пресс-служба.