Страница Хоккея Беларуси Экстралига Новости Наставник жлобинского «Металлур...
0
1785
 

Наставник жлобинского «Металлурга» назвал три лучших тренера в мире

Мнение Дмитрия Кравченко.

Наставник жлобинского «Металлурга» назвал три лучших тренера в мире
Дмитрий Кравченко (vk.com/hc_metallurgzhlobin)

Наставник жлобинского «Металлурга» Дмитрий Кравченко назвал три лучших тренера в мире.

— Три лучших тренера? Первый — Виктор Тихонов. Потом — Олег Романцев. Его футбольный «Спартак» второй половины 1990-х — команда легендарная.

Ну, а третий… Олег Знарок. Пересмотрите финал олимпийского турнира в Пхенчхане-2018, в котором сборная России в драматичном поединке победила Германию, и вы все поймете. Такие смелые, нетривиальные решения по ходу игры мог принять только тренер от Бога.

Как главный тренер готов работать на любом уровне и брать на себя ответственность за результат. Тренерские амбиции во мне реализованы не полностью, они есть, они живут. Сложно? Да непросто. Зато очень интересно. И я от этого по-прежнему балдею, — сказал Кравченко газете «СБ. Беларусь сегодня».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Матвей Поляков: Мне очень нравится, как поддерживают команду в Минске. Люди здесь живут хоккеем

Нападающий СКА — о победе над «Динамо», атмосфере на «Минск-Арене» и возможной встрече в плей-офф.

Алекс Лимож: Фукале стоял на голове и своими сэйвами дарил нам шанс. В овертайме подвела коммуникация

Американский нападающий минского «Динамо» — о поражении от СКА, отсутствии большинства и задачах на выездную серию.

Джошуа Брук: Честно, я даже не знаю, почему мы не смогли просто доставить шайбу в ворота

Канадский защитник минского «Динамо» подвел итоги матча против магнитогорского «Металлурга» (0:3).