Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости Иван Усенко: Никакой трагедии н...
0
13
 

Иван Усенко: Никакой трагедии не делаем, это предсезонный турнир, вторая игра подряд

Главный тренер «Славутича» подвел итоги матча против солигорского «Шахтера» (0:4) на турнире памяти Дубко.

Иван Усенко: Никакой трагедии не делаем, это предсезонный турнир, вторая игра подряд
Иван Усенко (hockey.by)

Главный тренер «Славутича» Иван Усенко подвел итоги матча против солигорского «Шахтера» (0:4) на турнире памяти Дубко.

– В первом и втором периодах команда соперника нас переигрывала, причем и в движении, моментами – и в желании. В заключительной трети матча либо соперник перестал действовать так активно, либо мы добавили. Пытались переломить ход встречи, но немножко не получилось – не хватает злости, нацеленности, агрессивной игры именно под чужими воротами.

В остальном – никакой трагедии не делаем: это предсезонный турнир, тем более, вторая игра подряд. Главное, чтобы ребята правильно воспринимали ту критику, те слова и пожелания, которые тренерский штаб пытается до них донести – действовать по системе.

– Известно ли, что с Александром Полушкиным?

– Его увезли в больницу, – цитирует тренера пресс-служба ФХБ.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Серебряный призёр ВХЛ Максим Петров может усилить «Шахтёр»

Праворукий 23-летний центрфорвард может продолжить карьеру в солигорском клубе.

Олег Качеловский — о продлении контракта с «Гомелем»: «Я ещё не готов к уровню выше, но буду работать»

После спарринга Betera-Экстралиги Олег Качеловский рассказал о настройке команды, роли болельщиков и своих планах на сезон после продления контракта с «Гомелем». 

Белорусский форвард системы минского «Динамо» Даниил Боурош в зоне интересов «Трактора»

Хоккеист рассматривает варианты продолжения карьеры в КХЛ.