0
94

Михаил Стефанович – о дубле в ворота питерского «Динамо»

Форвард «Металлурга» Михаил Стефанович рад, что оформил дубль в ворота питерского «Динамо» (5:4)

Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости Михаил Стефанович – о дубле в в...
Михаил Стефанович (t.me)

«Приятно забрасывать? Конечно, после такого перерыва возвращается уверенность. Плюс победа команды. Пока все в работе, тяжеловато, но через игры пройдем, войдем, и в Кубке должно быть полегче. Болельщиков много пришло, было шумно, а играть приятно – спасибо всем!

Непросто даются матчи. У нас зал каждый день, плюс в четверг играли, пусть и два периода, но тоже нагрузка. В пятницу время немного неудобное, без раскатки, погода жаркая. В общем, нелегко. Хотя сопернику тоже было непросто.

Когда повели 4:1, немного расслабились, еще и в большинстве пропустили. Правда, у нас целенаправленных тренировок спецбригад в принципе-то и не было пока, так что подкорректируем разные моменты и не будем допускать таких ошибок», - цитирует игрока пресс-служба клуба.