Страница Хоккея Беларуси Экстралига Новости Владимир Копать: Заявили на мат...
0
3
 

Владимир Копать: Заявили на матч 24 человека, у всех была возможность проявить себя

Главный тренер «Гомеля» подвел итоги товарищеского матча с «Могилевом» (5:0).

Владимир Копать: Заявили на матч 24 человека, у всех была возможность проявить себя
Владимир Копать (vk.com/ihcgomel)

Главный тренер «Гомеля» Владимир Копать подвел итоги товарищеского матча с «Могилевом» (5:0).

– Во-первых, спасибо нашим болельщикам за то, что пришли сегодня на матч, их было много, несмотря на раннее начало встречи, хорошо поддерживали, болели. По счету, конечно, кажется, что он крупный, но по игре было не так однозначно. Начали поединок не очень хорошо, все-таки перерыв без матчей сказывается, ребята входили в игру, но потом как-то все наладили, пошло уже лучше, большинство сработало, в меньшинстве тоже выстояли. Победе рады, но есть моменты, над которыми надо поработать, до игры с «Шахтером» еще есть время для этого.

– Дали сегодня отдохнуть Максиму Лубскому и выпустили Андрея Карчевского, плюс дали сыграть молодым хоккеистам. Как они сегодня смотрелись?

– Все выглядели неплохо, стараются, все хотят играть. Просто мест в составе на матч только 22, хотелось бы выпускать всех, но не можем, плюс еще есть и возрастные лимиты. Сегодня дали всем поиграть, все же товарищеский матч, мы заявили на него 24 человека, у всех была возможность проявить себя, – цитирует тренера пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Даниил Сотишвили: До гола в пустые ворота был тяжёлый боевой хоккей

Белорусский нападающий «Динамо» подвёл итоги матча в Казани.

Игрок «Сибири» Рассказов: Мы все вместе залезли в эту серию и вместе должны из неё выбираться

Форвард «Сибири» — о поражении от минского «Динамо» и поддержке болельщиков.

Никита Пышкайло: Хорошо, что сегодня выстояли в меньшинстве, помогли нашему вратарю, и сам Зак Фукале здорово выручил

Форвард минского «Динамо» — о победе над «Сибирью», удалениях и выездной игре в Казани.