22

Дубль Мельникова помог «Динамо» разобраться с «Могилёвом»

Все подробности матча!

Страница Хоккея Беларуси Экстралига Новости Дубль Мельникова помог «Динамо»...

«Могилёв» на домашнем льду без вариантов уступил «Динамо-Молодечно» со счетом 2:5.

Гости ударно провели стартовый период, отправив три безответные шайбы в ворота «львов» - в равных составах гол забил Виктор Масилевич, а Даниил Мельников и Андрей Ермаков реализовали лишнего.

В начале второго периода Данила Гапеев одну шайбу отквитал, но Александр Каракулько (в большинстве) и Мельников быстро довели преимущество динамовцев до четырёх шайб.

На 56-й минуте Константин Калинин в большинстве установил окончательный счёт на табло.

МОГИЛЕВ: Кропова (Мацкевич); Андрюков - Волков, Новрузов - Ревацкий - Господынько; Клепча - Малишевский, Аскаров - Калинин - Грачев; Рудаковский - Камко, Логунов - Матерухин - Шапиро А.; Прохоренко - Малюченко, Попков А. - Шапиро И. - Гапеев.

ДИНАМО-МОЛОДЕЧНО: Осипков (Макаров); Ольшанский - Буйнич, Копытин - Крылович - Медведев; Косинский - Ермаков, Мельников - Игнатенко - Крейн; Зозон - Мицкевич, Масилевич - Мохорев - Каракулько; Клещик, Звягин - Герасимов - Клавдиев.