Страница Хоккея Беларуси Экстралига Новости Экс-защитник минского «Динамо» ...
Дмитрий Знахаренко (vk.com)

Белорусский защитник Дмитрий Знахаренко покинет солигорский «Шахтер». Об этом сообщает корреспондент «БХ» Степан Воронков в своём телеграм-канале.

В Кубке Салея 31-летний игрок обороны оформил один гол в пяти матчах.

В минувшем сезоне Betera-Экстралиги Знахаренко играл за «Юность». Он провел 48 матчей в регулярке и набрал 8 (2+6) очков, при показателе полезности «+14» и 23 минутах штрафа. В плей-офф у него 4 игры и 9 минут штрафа.

В 2019 году Знахаренко с «Юностью» выигрывал Кубок Президента.

В КХЛ провел 7 сезонов — 6 в составе минского «Динамо», а 1 в составе «Амура». В сумме провел 297 матчей и набрал 23 (3+20) очка.

Владислав Мартынюк — о победе над «Металлургом», поддержке Пушкова и системе спаренных матчей

Защитник «Бреста» прокомментировал победу над жлобинским «Металлургом» (5:4) в матче стартового тура Экстралиги.

Артем Демков: В прошлом сезоне в «Шахтере» я не получал того удовольствия, что сейчас получаю в «Металлурге»

Нападающий жлобинского «Металлурга» подвёл итоги матча стартового тура Экстралиги против «Бреста» (4:5), в котором он отличился голом.

«Не верю, что он специально на это пошёл». Илья Спат — о матч-штрафе Егора Пучкова за подножку судье

Нападающий жлобинского «Металлурга» также прокомментировал поражение от «Бреста» (4:5) в стартовом матче регулярного чемпионата betera-Экстралиги.