Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости Павел Копытин: В этом сезоне со...
0
833
 

Павел Копытин: В этом сезоне состав команды помолодел

Форвард «Динамо-Молодечно» Павел Копытин признался, что капитанская нашивка повысила его градус ответственности.

Павел Копытин (t.me/HCDinamoMolodechno)

Форвард «Динамо-Молодечно» Павел Копытин признался, что капитанская нашивка повысила его градус ответственности.

«Это доверие от ребят и от тренеров. Поэтому нужно всегда вести команду за собой, пытаться как можно больше помогать коллективу изнутри, и в игре.

В этом сезоне состав команды помолодел. В-первую очередь это, конечно, скорость в игре. Ребят молодые, катаются очень хорошо. Все всё умеют, поэтому это добавит новые движения и да, какого-то их огонька, такого молодого, задорного.

Очень хочется выигрывать. Поэтому, будем настраиваться на каждую игру, чтобы после каждого матча получать позитивные эмоции», - цитирует игрока пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Григорий Денисенко: Для Стася здесь особенный матч, мы хотели сделать ему подарок

Нападающий «Ак Барса» подвёл итоги матча чемпионата КХЛ против минского «Динамо» (4:1).

Брэди Лайл: Наша задача — держать всю игру в фокусе, тогда результат придёт

Канадский защитник минского «Динамо» подвёл итоги матча (1:4).