Страница Хоккея Беларуси Экстралига Новости Роман Юпатов: Сегодняшняя игра ...
0
0
 

Роман Юпатов: Сегодняшняя игра - это ответ всем так называемым специалистам в области хоккея

Главный тренер «Витебска» Роман Юпатов прокомментировал матч с минской «Юностью» (3:0).

Роман Юпатов: Сегодняшняя игра - это ответ всем так называемым специалистам в области хоккея
Роман Юпатов (belarushockey.com)

Главный тренер «Витебска» Роман Юпатов прокомментировал матч с минской «Юностью» (3:0).

– Сергея Николаевича (экс-тренер вратарей ХК «Витебск») с днюхой! Как говорится, его с нами нет, но он всегда с нами. Его дух присутствует с нашими вратарями. Что касается матча, отыграли от звонка до звонка. Скажу лишь одно: сегодняшняя игра - это ответ всем так называемым специалистам в области хоккея.

– Что получилось исправить в сегодняшнем матче?

– То, что я говорил после прошлой игры. Ребята подсобрались. Было важно посмотреть, как обновленная команда будет выглядеть в спаренных играх с одним и тем же соперником. Как будет сражаться именно во втором матче.

И второй момент – вера в себя. Да, сегодня у нас некоторые ребята имеют достаточное количество моментов. У опытных ребят где-то не идет. Важно, что команда, тренерский штаб, руководство – в них верят и надеются, что сегодняшняя игра станет отправной точкой к тому, как мы можем играть на сегодняшний день.

– Можно ли сказать, что сегодняшняя победа была нужна?

– На любой матч нужно выходить и выигрывать. Настрой команды ничем не отличался от прошлой. Есть некоторые нюансы, я не буду их называть, мы выполнили на определенных участках. Это дало свои плоды. Здесь важно, чтобы была команда. Дух победителя – самое главное, - цитирует тренера пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать