Страница Хоккея Беларуси Экстралига Новости Александр Полищук: Горжусь тем,...
0
1
 

Александр Полищук: Горжусь тем, что ребята не опустили руки, показали характер

Главный тренер «Авиатора» подвел итоги матча со «Славутичем» (3:4 Б) в Экстралиге.

Александр Полищук: Горжусь тем, что ребята не опустили руки, показали характер
Александр Полищук (hockey.by)

Главный тренер «Авиатора» Александр Полищук подвел итоги матча со «Славутичем» (3:4 Б) в Экстралиге.

– Сначала два гола проспали, потом проснулись И горжусь тем, что ребята не опустили руки, показали характер, до конца играли.

– Ваша команда преобразилась после первой игры. Стала увереннее, на некоторых отрезках доминировала. Что позволило этого добиться?

– Мы разобрали ошибки, которые были допущены в первом матче. Попытались их проанализировать, как получилось. Видим, что ребята правильно все поняли. Поэтому и игра была совсем другой.

– Какие сейчас задачи перед командой?

– Теперь важно приехать и успеть восстановиться, потому что следующая игра у нас с чемпионом, – цитирует Полищука пресс-служба ФХБ.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Егор Бориков — о повторении рекорда Кузнецова: Концентрировался на командных результатах, а не на личных

Нападающий минского «Динамо» в ходе церемонии закрытия сезона подвёл итоги чемпионата Фонбет КХЛ сезона-2024/25 для команды.

Роман Горбунов — о новом контракте с минским «Динамо»: Пока ещё разговоров не было

Нападающий минского «Динамо» подвёл итоги чемпионата КХЛ и рассказал о планах на будущее.

Андрей Стась ответил, хотел бы он остаться в минском «Динамо» на следующий сезон

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги прошедшего для команды чемпионата и рассказал о планах на будущее.