Страница Хоккея Беларуси Экстралига Новости Дмитрий Кропова: Будем старатьс...
0
2
 

Дмитрий Кропова: Будем стараться исправить ситуацию, всё-таки сезон только начался

Вратарь «Могилева» подвел итоги матча против «Динамо-Молодечно» (1:3) в Экстралиге.

Дмитрий Кропова: Будем стараться исправить ситуацию, всё-таки сезон только начался
Дмитрий Кропова (vk.com/hcmogilev)

Вратарь «Могилева» Дмитрий Кропова подвел итоги матча против «Динамо-Молодечно» (1:3) в Экстралиге.

– Играли неплохо, но упускаем свои моменты, не можем реализовать большинство, много удаляемся сами. Это повлияло на нашу игру и подкосило команду. Спасибо болельщикам за поддержку и за веру в нас. Будем стараться исправить ситуацию, всё-таки сезон только начался.

– Что говорил тренер перед заключительным периодом?

– Биться до конца, не опускать руки.

– Чем эта игра отличалась от первого матча?

– В первой игре мы немного волновались и не смогли взять себя в руки. Во второй уже старались играть более хладнокровно. Вроде бы и получалось, но шайба просто не шла в ворота. Потом начались ошибки, в том числе и с моей стороны. Что и привело к такому итогу, – цитирует игрока пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Станислав Галиев: Квартальнов знает, как меня использовать. Надо выполнять и работать

Российский нападающий минского «Динамо» после открытой тренировки команды поделился ожиданиями от серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московских одноклубников.

Даниил Сотишвили — о серии с московским «Динамо»: Два сильных соперника. Нужно выполнять тренерскую установку

Нападающий минского «Динамо» после открытой тренировки команды поделился ожиданиями от серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московских одноклубников.

Егор Буяльский: Едем в Гродно побеждать. Отступать некуда

Нападающий минской «Юности» подвел итоги пятого матча 1/4 финала Кубка Президента против гродненского «Немана».