Страница Хоккея Беларуси Экстралига Новости Артур Егоров поделился ожидания...
0
81
 

Артур Егоров поделился ожиданиями от предстоящей встречи с «Динамо-Молодечно»

Игрок «Славутича» Артур Егоров поделился ожиданиями от предстоящей встречи с «Динамо-Молодечно».

Артур Егоров поделился ожиданиями от предстоящей встречи с «Динамо-Молодечно»
Артур Егоров (vk.com)

Игрок «Славутича» Артур Егоров поделился ожиданиями от предстоящей встречи с «Динамо-Молодечно».

«Какие установки давал тренер перед выездом? Оставим это немного в секрете, чтобы застать врасплох соперника. Работу над ошибками мы провели, отработали какие-то схемы, тактику доработали. К играм готовы.

Успешные игры с «Авиатором» можно считать показателем уровня Экстралиги? Думаю, сложно что-то говорить по первым двум играм. Все только начинается, и сезон покажет, каков уровень подготовки команд.

По ходу второй игры с «Авиатором» возникла некоторая расслабленность, за что команда чуть не поплатилась? Да, нас предупреждали, что вторые игры куда серьезнее. Надо постоянно об этом говорить, напоминать. Мы вроде бы это услышали, но важно выполнять задачу. Тренеры нам грамотно подсказывают все, они это прошли, они это знают. Нам остается только слушать и выполнять», - цитирует игрока пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Игнат Коротких — о поражении от минского «Динамо» и новом тренере Александре Андриевском

Нападающий «Амура» о поражении в Минске и серии неудач команды.

Вадим Мороз — о победе над «Амуром», предстоящих матчах и игре в большинстве

Белорусский нападающий минского «Динамо» подвёл итоги победы над «Амуром» и оценил предстоящие матчи против ЦСКА и «Ак Барса».

Игрок «Сочи» Николай Поляков: Главное — оставаться командой и не вешать нос

Форвард «Сочи» подвёл итоги матча против минского «Динамо» (2:8), отметив важность командного духа и работы над ошибками.