Страница Хоккея Беларуси Экстралига Новости Павел Камко поделился ожиданиям...
0
0
 

Павел Камко поделился ожиданиями от предстоящей мини-серии против «Лиды»

Защитник «Могилева» Павел Камко поделился ожиданиями от предстоящей мини-серии против «Лиды».

Павел Камко поделился ожиданиями от предстоящей мини-серии против «Лиды»
Павел Камко (vk.com/yunosthockey)

Защитник «Могилева» Павел Камко поделился ожиданиями от предстоящей мини-серии против «Лиды».

«Позитивно все. Готовимся к матчу. Будем биться за победу!

Нужно побеждать, набирать очки. Многие катаются без бросков, без заброшенных шайб. Это тоже влияет. Нужно забирать два матча и возвращаться домой с хорошим настроением.

Хочется и забивать, и передачи результативные делать. Все для этого есть. Есть большое игровое время, нужно этим пользоваться. От себя буду требовать больше

Повлиял на команду неудачный старт чемпионата? Первую игру начали скомкано. Вторую уже неплохо сыграли, с реализацией есть проблемы. Плохое было большинство. Забросив одну шайбу матч не выиграешь. Сейчас готовимся, дальше будет лучше.

Совсем не получилось большинство в первых матчах? Работу над ошибками сделали. Много времени на это тратим и результат должен быть», - цитирует игрока пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Даниил Сотишвили: До гола в пустые ворота был тяжёлый боевой хоккей

Белорусский нападающий «Динамо» подвёл итоги матча в Казани.

Игрок «Сибири» Рассказов: Мы все вместе залезли в эту серию и вместе должны из неё выбираться

Форвард «Сибири» — о поражении от минского «Динамо» и поддержке болельщиков.

Никита Пышкайло: Хорошо, что сегодня выстояли в меньшинстве, помогли нашему вратарю, и сам Зак Фукале здорово выручил

Форвард минского «Динамо» — о победе над «Сибирью», удалениях и выездной игре в Казани.