Два очка Косова помогли «Бресту» переиграть дома солигорский «Шахтер»

Результат матча.

Страница Хоккея Беларуси Экстралига Новости Два очка Косова помогли «Бресту...
«Брест» (vk.com/brest_hc)

В рамках регулярного чемпионата Беларуси «Брест» на своем льду одолел солигорский «Шахтер» со счётом 4:2.

Первый гол в поединке оформил Денис Григоркевич на 12-й минуте.

Ярослав Косов забросил первую шайбу после возвращения в Брест, отличившись в большинстве под занавес первого периода.

В концовке второго отрезка 19-летний форвард «Бреста» Сергей Ханас записал на свой счет дебютный гол в Экстралиге.

На 44-й минуте Сергей Шелег точным выстрелом увеличил преимущество хозяев в матче.

Однако через две минуты Марк Ярута сократил разницу в счете.

Заключительный гол оформил Магомед Гимбатов в середине третьего периода.