0
0

Игорь Жилинский: Мы пока играем в футбол

Главный тренер «Локомотива» Игорь Жилинский подвел итоги матча с «Химиком» (1:0 ОТ).

Страница Хоккея Беларуси Экстралига Новости Игорь Жилинский: Мы пока играем...
Игорь Жилинский (vk.com)

«Если подводить итог матча, то удовлетворяет лишь победа, игра в меньшинстве и действия нашего вратаря, который уже третий матч играет на ноль.

По ходу встречи сами сломали себе игру, особенно четыре удаления в первом периоде. Тем самым дали волю сопернику в нашей зоне. Удачно сыграли в овертайме.

Завтра рассмотрим все ошибки сегодняшнего матча. Проведем восстановительную тренировку, нужно правильно подготовиться к дневной игре.

Отдельное спасибо болельщикам. Несмотря на то, что мы пока играем в футбол, они приходят поддержать нас», - цитирует тренера пресс-служба клуба.