0
61

«Динамо-Молодечно» в овертайме обыграло «Славутич». У команды Руфа 4 победы в 4 матчах

Степан Звягин забросил победный гол.

Страница Хоккея Беларуси Экстралига Новости «Динамо-Молодечно» в овертайме ...
Фрагмент матча «Динамо-Молодечно» — «Славутич» (vk.com/hcdinamomolodechno)

В рамках регулярного чемпионата Беларуси «Динамо-Молодечно» на своем льду смоленский «Славутич» со счётом 2:1 (ОТ).

В основное время у хозяев отличился Александр Каракулько, у гостей — Александр Панюшкин.

Победу «Динамо-Молодечно» принес форвард системы минского «Динамо» Степан Звягин, реализовав выход 1 в 1.

Отметим, что подопечные Игоря Руфа одержали 4 из 4 побед и возглавляют таблицу чемпионата Беларуси.

ДИНАМО-МОЛОДЕЧНО: Макаров (Осипков), Ольшанский (А) – Буйнич, Копытин (К) – Крылович – Медведев; Мицкевич – Ермаков, Д. Мельников – Игнатенко – Крейн; Клещик – Т. Ковгореня, Масилевич – Мальцев – Каракулько (А); Боурош – Клавдиев – Звягин; Бурак, Синельников.

СЛАВУТИЧ: Исаев (Ильченко); Озеров (К) – М. Мельников, Полькин – Усков (А) – Панюшкин; Антоновский – Садиков (А), Антонов – Савченко – Курдин; Осин – Плитин, Рангаев – Егоров – Стешенко; Серебряков – Копылов, Моисеев – Курков – Чернов.