0
1

Игорь Жилинский: Победу завоевали на «жилах»

Главный тренер «Локомотива» Игорь Жилинский прокомментировал победу над «Химиком» (2:1 Б).

Страница Хоккея Беларуси Экстралига Новости Игорь Жилинский: Победу завоева...
Игорь Жилинский (t.me)

«Итог сегодняшней игры - победа, которую мы завоевали на «жилах». Первый период играли именно так, как и хотелось бы видеть дальше, мощно и организовано работали в атаке, цепко в обороне.

Но все равно нашей головной болью остается второй период, пока что он в последних матчах не задавался.

По поводу третьего периода, играли до первого гола, которого мы не увидели в наших воротах, отдаем должное Зиновенко. В последних играх наша вратарская бригада показывает очень хороший уровень.

Что касается буллитов, то мы сегодня оказались сильнее. Всем спасибо за игру, всех с победой», - цитирует тренера пресс-служба клуба.