Страница Хоккея Беларуси Экстралига Новости Рекордсмен чемпионата Беларуси ...
0
3726
 

Рекордсмен чемпионата Беларуси может вернуться в «Шахтёр»

Инсайд.

Рекордсмен чемпионата Беларуси может вернуться в «Шахтёр»
Михаил Шалагин (vk.com/hcshahterby)

Как сообщалось ранее, российский форвард Михаил Шалагин покинул магнитогорский «Металлург».

По информации корреспондента «БХ» Александра Морозова, Шалагин может вернуться в солигорский «Шахтёр».

Россиянин пополнил состав «Металлурга» летом 2024 года. За команду форвард провёл 4 матча в КХЛ и не набрал очков при показателе полезности «-1».

Шалагин в минувшем сезоне стал рекордсменом Betera-Экстралиги по очкам за одну регулярку (83). Михаил — лучший снайпер, лучший бомбардир и самый полезный игрок регулярки, лучший форвард сезона и лучший игрок минувшего сезона по мнению хоккеистов Betera-Экстралиги.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Егор Буяльский: Едем в Гродно побеждать. Отступать некуда

Нападающий минской «Юности» подвел итоги пятого матча 1/4 финала Кубка Президента против гродненского «Немана».

Евгений Авраменко: Допустили ненужные ошибки. Игра качнулась в их сторону

Нападающий гродненского «Немана» подвел итоги пятого матча 1/4 финала Кубка Президента против минской «Юности» (1:4, 2–3 в серии).

Владислав Шило — о победе над «Неманом»: Старались в тело играть. Хорошие голы забили, нужные и вовремя

Нападающий минской «Юности» подвел итоги пятого матча 1/4 финала Кубка Президента против гродненского «Немана».